Vorstand

David Bodmer, Präsident

praesident@rcbaden.ch

Claudio Obrist, Vizepräsident

vizepraesident@rcbaden.ch

Achim Gsell, Ruderchef

ruderchef@rcbaden.ch

Reto Himmler, Aktuar
und Mitgliedermanagement

aktuar@rcbaden.ch

Maurizio Savastano, Kassier

kassier@rcbaden.ch

Sepp Scherer, Material

material@rcbaden.ch

Max Läng, Bootshaus

bootshaus@rcbaden.ch

Conrad Munz, Information und Informatik

information@rcbaden.ch

Keller André, Sponsoring und Recht

sponsoring@rcbaden.ch // recht@rcbaden.ch